Demo Auctions
Online Auctions
Finalized
Lot 41

Louis Vuitton, maleta modelo Sirius 70.

Maleta flexible Louis Vuitton, modelo Sirius 70. Realizada en piel marrón con amagrama y motivos clásicos de Vuitton impresos en una tonalidad más oscura. Detalles en piel clara y cierres de cremallera en metal dorado. Se presenta con etiqueta - cartera de viaje. Se adjunta candado con llave. Presenta ligeros desperfectos por uso. 43,5 x 57 x 20cm.

500 €

Share this bid

Calle de Alcalá, 52 28014 MADRID - ansorena_old-app.foot.horario_contacto