Subastas de Antigüedades en Madrid · Ansorena
Subasta Online
Finalizada
Lote 60

PENDIENTES XIX ORO DIAMANTES

Pendientes largos s. XIX oro amarillo y blanco de 18kts, con diamantes, talla brillante; medidas 27mm

Precio salida

600 €

Comparta este lote

Calle de Alcalá, 52 28014 MADRID - Horario: 10h a 14h y 16:30h a 20h