!-- Global site tag (gtag.js) - Google Analytics --> Bolso Prada de mano
Subasta Online
Finalizada
Lote 33

Bolso Prada de mano

Bolso Prada de mano en piel beige, con acabados en metal dorado y asa corta. Se adjunta de cartera idenfiticativa colgante. Cierre en cremallera. Interior en tela con el anagrama. Presenta ligeros desperfectos en el asa. 30 x 30 x 15 cm.

Precio salida

300 €

Comparta este lote

Calle de Alcalá, 52 28014 MADRID - Horario: 10-14 y 17-20:30