!-- Global site tag (gtag.js) - Google Analytics --> Maleta de loneta anagram Louis Vuitton, modelo Sirius 70.
Subasta Online
Finalizada
Lote 39

Maleta de loneta anagram Louis Vuitton, modelo Sirius 70.

Maleta flexible Louis Vuitton, modelo Sirius 70. Realizada en loneta marrón con amagrama y motivos clásicos de Vuitton impresos en una tonalidad más oscura. Detalles en piel clara y cierres de cremallera en metal dorado y asa corta. Se presenta con etiqueta - cartera de viaje. Se adjunta candado con llave. Presenta ligeros desperfectos por uso. 50 x 68 x 20cm.

Precio salida

600 €

Comparta este lote

Calle de Alcalá, 52 28014 MADRID - Horario: 10-14 y 17-20:30