!-- Global site tag (gtag.js) - Google Analytics --> Maleta Louis Vuitton, modelo Sirius 70.
Subasta Online
Finalizada
Lote 40

Maleta Louis Vuitton, modelo Sirius 70.

Maleta flexible Louis Vuitton, modelo Sirius 70. Realizada en piel marron con amagrama y motivos clásicos de Vuitton impresos en una tonalidad más oscura. Detalles en piel clara y cierres de cremallera en metal dorado y asa corta. Se presenta con etiqueta - cartera de viaje. Se adjunta candado con llave. Presenta ligeros desperfectos por uso. 43 x 63 x 20 cm.

Precio salida

500 €

Comparta este lote

Calle de Alcalá, 52 28014 MADRID - Horario: 10-14 y 17-20:30