Collar Chanel hilos
Subasta Online
Finalizada
Lote 96

Collar Chanel hilos

Collar Chanel de dos hilos, cuentas imitación de perlas y doradas. Presenta desperfectos.

Precio salida

150 €

Comparta este lote

Calle de Alcalá, 52 28014 MADRID - Horario: 10h a 14h y 16:30h a 20h